В Чеченской Республике в канун дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось открытие объектов социально-экономического значения.

В райцентре Урус-Мартановского района – городе Урус-Мартан – введена в эксплуатацию школа №8, рассчитанная на 720 мест. В проекте трехэтажного здания предусмотрены два спортивных зала, игровые площадки,  актовый зал на 150 посадочных мест, столовая и др. В церемонии открытия вместе с соратниками принял участие Глава ЧР Рамзан Кадыров.

На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Грозненское море» в торжественной обстановке открыт ресторан «Башня».

Здесь же введен в эксплуатацию спортзал «Кикбоксинг», в котором одновременно смогут тренироваться свыше 50 человек. Зал разделён на две части – тренировочная зона и зона кросс-фитнеса. В первой установлены ринг, боксерские снаряды, «груши» и настенные макивары, во второй – тренажеры, штанги, гантели и т.д. В здании спорткомплекса также предусмотрены раздевалки, душевые, тренерские комнаты, служебные помещения. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна