В ходе патриотической акции жителям республики вручили около трех тысяч ленточек с изображением государственного флага.

В понедельник, 22 августа, в Чеченской Республике прошла акция по раздаче триколор-ленточек, инициированная Региональным избирательным штабом партии «Единая Россия» кандидата на должность Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Активисты ЧРО партии «Единая Россия» вышли на улицы городов и сел, чтобы вручить жителям главный государственный символ страны – ленту с изображением российского триколора.

- Эта акция для партии «Единая Россия» носит традиционный характер. Также мы с особым трепетом относимся ко Дню государственного флага, так как под его знаменем в России в мире и согласии проживают множество народностей, конфессий, культур. Сегодня хотелось бы обратить внимание наших граждан на предстоящий 18 сентября единый день голосования. Призываем всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, - главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы РИК ЧРО партии «Единая Россия» Камал Ахметов.

Акция по раздаче триколор-лент прошла во всех районах Чеченской Республики. В общей сложности, жителям республики вручили около трех тысяч ленточек с изображением государственного флага.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна