Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром финансов России Антоном Силуановым. Обсуждались вопросы формирования регионального бюджета, а также реализация значимых инвестиционных проектов.

«В беседе мы затронули целый ряд злободневных вопросов. В первую очередь, обсудили тему сбалансированности бюджета ЧР 2016 года и согласование проектировок бюджета на 2017 год и плановый период. Также обсудили задачи реализации инвестиционного проекта ЗАО «ИСТ Казбек», для чего внесли предложение оказать содействие в вопросе согласования целевого использования средств Фонда для прямого финансирования проекта в форме займа или участия в уставном капитале ЗАО «ИСТ Казбек», - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.

Глава республики также отметил, что попросил Антона Силуанова решить вопрос докапитализации ОАО "Курорты Северного Кавказа" для строительства внутренней инфраструктуры ОАО "Ведучи".

«Министр обещал оказать помощь и поддержку в реализации озвученных проблем. Это для республики имеет большое значение», - подытожил Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна