Кандидаты от Партии прокомментировали результаты ЕДГ в Чеченской Республике

Саид Юсупов, кандидат в депутаты Парламента ЧР IV созыва: «Прежде всего, победа «Единой России» основывается на тех результатах, которых партия добивается практической деятельностью – это программные цели, которые ставились в процессе работы Законодательного собрания предыдущих трех созывов. Установки программы реализовывались в полном объеме, без декларативности, последовательно, системно, в интересах курса развития жизни гражданского общества региона. Когда люди на себе чувствуют и видят результаты Программы улучшения качества жизни, то определяют для себя правильность того выбора, который проверен, приносит конкретные результаты. Полагаю, что это логический результат и хочу заверить наших избирателей, что Парламент будет продолжать работу по развитию Чеченской Республики по всем направлениям».



Мурат Тагиев
, кандидат в депутаты Парламента ЧР IV созыва: «Уверенная победа Партии «Единая Россия» говорит, в первую очередь, о доверии народа, о том, что партия власти оправдала надежды людей. И в дальнейшем предстоит еще больше и усерднее работать, чтобы оправдать и сохранить доверие наших граждан. Мы готовы трудиться во имя процветания и дальнейшего развития нашей Родины. Самое главное у нас есть установленная взаимосвязь с людьми, которые делегировали каждого представителя «Единой России» в органы, ответственные за стабильность и правильный курс».



Аднан Нагаев
, кандидат в депутаты Парламента ЧР IV созыва: «В Чеченской Республике созданы равные конкурентные условия для всех политических партий и кандидатов, избирательные кампании были организованы в полном соответствии с законом, максимально открыто, прозрачно и легитимно. В единый день голосования на избирательных участках республики работало более 2000 наблюдателей – не поступило ни одной жалобы на нарушение или неправомерность хода голосования. По итогам выборов победила «Единая Россия», что было вполне ожидаемо. Партия, представленная в регионе национальным лидером, не нуждалась в агитации, каких-либо убеждениях, так как это партия, проверенная временем, дававшая конкретные результаты и продолжающая развивать систему улучшения жизни простых людей».



Чингизхан Забураев
, кандидат в депутаты Совета депутатов города Грозного III созыва: «Интересы столицы Чеченской Республики необходимо учитывать, так как этот город является лицом всего региона. Деятельность депутатов Совета депутатов Грозного направлена не только на социально-инфраструктурное развитие, но и внешнюю туристскую привлекательность. Итоги единого дня голосования оставили состав депутатов тем же, с небольшой ротацией. Это для нас очень серьезный результат – мы ценим доверие наших избирателей и знаем, насколько важно сохранить это отношение. Будем трудиться во благо города, во благо жителей и всего региона».



Амхад Селимов
, кандидат в депутаты Совета депутатов города Грозного III созыва: «Безусловно, победа «Единой России» имеет основополагающее дальнейшее развитие событий – мы не должны расслабляться, а наоборот, объемы деятельности будут возрастать, так как наша результативность должна быть сравнима. Сравнима с деятельностью других кандидатов, сравнима с деятельностью нас самих – мы каждый день должны расти и соответствовать тем требованиям, которые на нас возлагают граждане. Хочу выразить искреннюю благодарность каждому человеку, проголосовавшему за «Единую Россию». Нам важен каждый голос и нам важно слышать каждого человека в дальнейшем развитии столицы и, конечно, Чеченской Республики».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2