Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах Главы Чеченской Республики. По его словам, за годы пребывания в этой должности Р. Кадыров показал достойный пример любви и служения Отечеству.

«От всего сердца искренне хочу поздравить своего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова с переизбранием на должность Главы Чеченской Республики. Безусловно, у Рамзана Ахматовича есть самое неоспоримое преимущество, которое жители Чеченской Республики чувствуют своим сердцем. Это пример истинного патриота, человека, который беззаветно служит и любит свою родную республику, свою большую страну – Российскую Федерацию. На протяжении своего всего пребывания в должности главы республики он показывает пример, как надо служить и беззаветно любить свою Родину», - сказал Р. Темрезов.

Он также пожелал Рамзану Кадырову и всем жителям Чеченской Республики мира, здоровья, благополучия и процветания.

«Я абсолютно убежден, что под Вашим руководством Чеченская Республика этого всего достигнет. От всех жителей Карачаево-Черкесии передаю большой салам нашей братской Чеченской Республике с пожеланиями всего самого доброго и еще раз мира и благополучия», - подчеркнул Р. Темрезов.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2