Граждане сигнализируют о готовности идти вперед, развиваться и вместе строить успешное будущее, считает депутат Госдумы РФ 

- На выборах 18 сентября граждане Чеченской Республики выбрали единственно верное решение - продолжить курс созидательных процессов. Мы в очередной раз заручились доверием и поддержкой наших избирателей и, конечно, осознаем, насколько ценно и важно иметь такой электорат. Это ответственность за будущее, и мы продолжим вместе строить его в интересах наших граждан, - заявил М. Селимханов. 

Как отметил парламентарий, граждане Чеченской Республики доказали свое право на демократичную жизнь в правовом, сильном и развитом государстве. 

- Сегодня "Единая Россия" отмечает победу каждого человека, который проголосовал за стабильность, благополучие и процветание. Мы смогли объединить интересы всех людей, и мы можем эти интересы защищать. Сделать так, чтобы у всех были равные возможности для жизни, развития, уверенности в завтрашнем дне. Чтобы над головами наших детей всегда было мирное небо и светило яркое солнце, чтобы Россия занимала лидирующие позиции в мире, а внутри страны развивалась инвестиционная политика, экономическая, промышленная, агропромышленная зоны, совершенствовались сферы здравоохранения, образования, спорта, культуры - это все задачи «Единой России», которые мы продолжим исполнять в улучшенных темпах, с учетом наших навыков и практик, - заключил М. Селимханов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2