Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Вячеслава Битарова и всех жителей РСО - Алания с Днем республики и Днем города Владикавказа. 

Свои поздравления он разместил в Инстаграм.

«Сегодня братская Северная Осетия-Алания отмечает два больших праздника - День Республики и День города Владикавказа. Это особо радостные события для каждого жителя РСО - Алания.

Хочу с удовольствием отметить, что РСО - Алания и Чеченскую Республику связывают давние узы дружбы, сотрудничества и взаимной поддержки. Тесные отношения сложились между нашими творческими, научными, трудовыми, молодёжными и спортивными организациями.

Я от души поздравляю с праздниками дорогого брата, Главу РСО - Алания Вячеслава Битарова и весь народ Северной Осетии! Желаю мира, благополучия и процветания!

Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Вячеслава Зелимхановича с избранием на должность Главы РСО - Алания, пожелать ему больших успехов, выразить уверенность, что дружба между нашими республиками и народами будет крепнуть с каждым днем», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2