В матче 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу накануне  «Терек» на «Анжи Арене» встречался с «Анжи». Матч завершился вничью со счётом 0-0.

После завершения встречи «Анжи» - «Терек» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.

Рашид Рахимов (главный тренер ФК «Терек»):

- Мы стремимся улучшить тот результат, который у нас был в прошлом году. Но мы потеряли достаточно много игроков. Сегодня пришли новые игроки, и мы еще пока не вернулись к той игре, которая была у нас в прошлом году. Нужна стабильность в игре чтобы показывать результат, а у нас пока её нет. Нельзя довольствоваться тем, что происходит. Нужно двигаться дальше, а как это будет, покажет время.

- Довольны ли вы сегодняшним результатом и игрой команды?

- Тем, что игроки выкладывалась, я доволен. Команда выглядела неплохо. Что, касается самой игры то, сетовать может и соперник, и мы, так как не использовали моменты, которые были и у нас и у «Анжи».

- На каких игроков «Анжи» Вы просили обращать особое внимание на установке?
- Ризвана Уциева просил не обращать внимания на движение корпусом Бериши. Когда соперник начинает поддаваться на такие движения его легко обыгрывать. В принципе Ризван с этим справился. На Боли который очень подвижный, хорошо цепляется за мяч. Наши центральные защитники справились с этой задачей. Обращали внимание и на слабые места «Анжи», но сегодня не смогли их использовать

Павел Врба (главный тренер ФК «Анжи»):

- Этот результат соответствует той игре, которую мы увидели. Обе команды имели шансы но, к сожалению, не использовали их вот и результат 0:0. В первом тайме мы не играли, так как представляли себе. Во втором мы оживили игру стали играть немного быстрее, но результата это не принесло.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна