Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев с рабочим визитом побывал в Шаройском муниципальном районе.

Член высшего законодательного органа республики Рызван Дадаев провёл встречу с жителями с. Химой Шаройского муниципального района. На встрече присутствовали представители администрации района, РОВД и богословы.

В частности, в ходе беседы речь шла о недопустимости распространения и употребления молодёжью наркотических средств. В своём выступлении Р. Дадаев отметил, что на территории региона, как это не прискорбно, данная проблема имеет место быть. Однако в Шаройском районе, как отметил депутат, указанные факты не приобрели распространения.

- Для профилактики и последующего предупреждения употребления наркотических веществ необходимо активно вести разъяснительную работу с молодёжью. Человек склонен к совершению плохого и нам нужно заранее его предостеречь. Мы не должны останавливаться на результатах, достигнутых в этом направлении, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, а наоборот, еще больше трудиться на благо республики и народа, – подчеркнул Р. Дадаев.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2