В дежурной части МВД по Чеченской Республике за минувшие сутки зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Водитель автомашины ВИС 234610-30 (Нива-пикап), 1995г.р., двигаясь со стороны г. Урус-Мартана в сторону н.п. Алхан-Юрт, совершил наезд на пешехода – уроженца н.п. Мескеты Ножай-Юртовского района, 1996г.р., который переходил проезжую часть дороги.

В результате ДТП молодой человек от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончался при доставлении в Урус-Мартановскую районную больницу.

Автомашина доставлена на штрафстоянку отдела МВД России по Урус-Мартановскому району.

На 622 км федеральной автодороги «Кавказ», между н.п. Шаами-Юрт и Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского района, произошло ДТП с участием автомашин «Форд Транзит» и ВАЗ-21013.

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21013 с травмами госпитализирован в Урус-Мартановскую районную больницу.

В то же время водитель автомашины ВАЗ-217030, 1997г.р., двигаясь по ул. А-Х. Кадырова в н.п. Замай-Юрт в сторону н.п. Галайты, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с металлическим отбойником, установленным на краю проезжей части автодороги.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир машины ВАЗ-217030, 2000г.р., с телесными повреждениями средней степени тяжести доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2