Депутаты Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов встретились с и.о. главы Веденского муниципального района Нурди Ахиядовым.  

Исполняя поручение Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, депутаты М. Ханбиев и И. Гаибов провели встречу с и.о. главы администрации Веденского муниципального района Н. Ахиядовым, на которой обсудили вопросы совместной работы, направленной на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.   

Первым делом парламентарии поздравили недавно назначенного Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовием Кадыровым Н. Ахиядова на должность и.о. главы района и выразили уверенность, что он справиться с возложенными на него задачами.   

Обсуждая основные вопросы повестки дня, М. Ханбиев отметил необходимость усиления совместной работы депутатского корпуса и местной администрации, направленной на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Также обе стороны договорились и о дальнейшем сотрудничестве в области решения вопросов социально-экономического развития муниципалитета и улучшения благосостояния местных жителей.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2