Президент РФ, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин 26 октября на «Форуме действий. Крым», который проходит в эти дни в Ялте, встретится с представителями ОНФ и обсудит ситуацию в Крыму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«У президента завтра будет дискуссия в Крыму, в Ялте, по линии Общероссийского народного фронта по крымским делам», – сказал Песков журналистам.

Форум Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым» проходит с 25 по 26 октября. В двухдневном мероприятии принимают участие более 350 человек: активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также представители исполнительной власти и журналисты. Основными темами для дискуссии станут вопросы энергетики и газоснабжения, развития агропромышленного комплекса и других перспективных направлений экономики. Итоги работы будут подведены на пленарном заседании 26 октября, во второй день форума.

Форум в Ялте стал третьим из запланированных в 2016 г. региональных форумов Общероссийского народного фронта. Первые два форума – в Ставрополе и Йошкар-Оле – прошли в январе и апреле соответственно. В ялтинском форуме принимают участие 350 человек, представляющих прежде всего актив Народного фронта в Крыму, а также федеральные и региональные эксперты по различным направлениям и представители федеральных ведомств.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2