Глава ЧР Рамзан Кадыров представил коллективу Министерства ЧР по делам  молодежи   нового руководителя  Ису Ибрагимова.

Ранее он занимал  должность 1-го заместителя министра ведомства.

Рамзан Кадыров отметил трудолюбие, профессионализм и организаторский талант Исы Ибрагимова. По его словам, новый министр способен выполнять самые сложные и ответственные задачи.

-  Иса отличается огромным трудолюбием, ответственным подходом к выполнению поставленных задач, высокой оперативностью. Всегда находясь в тени, он проделал колоссальный объем работы, в том числе и в сфере молодежной политики. Иса Ибрагимов внес весомый вклад в позитивные процессы, которые наблюдаются на территории нашей республики в последние годы. Иса как никто другой знает проблемы и чаяния молодежи. Исходя из всего перечисленного, мною принято решение назначить его министром. Я уверен, что он оправдает наши надежды, - сказал он.

Глава ЧР  подчеркнул, что Минмолодежи – одно из ключевых министерств в составе Правительства ЧР. Он отметил, что перед новым министром стоят ответственные и сложные задачи, которые требуют полной самоотдачи.

-Наше будущее зависит от молодежи. Она будет защищать нашу Родину, управлять экономикой, решать социальные вопросы. Мы должны прививать подрастающему поколению любовь и уважение к большой и малой Родине, к нашим обычаям и традициям, формировать у молодежи твердую гражданскую позицию, прививать тягу к учебе и спорту. И в этой работе особая роль отводится вашему министерству. Вы должны работать с удвоенной энергией и стремиться к тому, чтобы ведомство стало одним из лучших в республике, - подчеркнул он. 

Отметим, что Иса Ибрагимов исполнял обязанности министра по делам молодежи после того, как прежний руководитель ведомства Мурат Тагиев стал депутатом Парламента ЧР. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2