В офисе Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики прошло заседание рабочей группы по выполнению плана работы по реализации Единой Концепции духовно - нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики на IV квартал 2016 года.

В мероприятии принимали участие представители министерств, ведомств, администраций муниципальных районов, мэрий городских округов, СМИ, общественных и религиозных организаций Чеченской Республики.

На повестке дня стоял вопрос усиления контроля над исполнением и эффективное исполнение пунктов плана работы в IV квартале 2016 года по реализации Единой Концепции. Также стоял вопрос своевременного предоставления информации об исполнении части касающихся пунктов.

В своем выступлении Рустам Абазов подчеркнул, что реализация Единой Концепции должна проводиться на качественном уровне, специалисты на местах должны ответственно относиться к исполнению каждого пункта.

Принимавший участие в заседании, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев акцентировал внимание на необходимости координированной работы при разработке ежеквартального Плана, согласно актуальным темам.

Присутствующие высказывали свое мнение о том, как можно было бы еще улучшить работу по духовно-нравственному воспитанию. Все их предложения будут учтены.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2