Министр финансов ЧР Усман Рассуханов провел очередное совещание с участием руководящего состава Министерства и руководителями районных финансовых управлений. В ходе совещания обсудили вопрос формирования местных бюджетов на 2017-2019 года.
Ранее главным финансистом республики было дано поручение руководителям райфинуправлений в срок до 25 октября текущего года, завершить представление проектов программ оздоровления муниципальных финансов на 2017-2019 годы, и представить отчет о проделанной ими работе. С поставленной задачей они справились в срок, представив подготовленные программы. По данным программам в ближайшие дни будет составлен общий свод.

Также на совещании, обсудили динамику работы по регистрации в районах объектов недвижимости по программе похозяйственный учет. И ознакомились с результатами работы оперативного штаба по оптимизации налогового планирования и улучшения качества управления муниципальными финансами, которая проводится в районах республики в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова от 11.07.2016 года № 01-24.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2