Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился кФедеральному Собранию Российской Федерации  с ежегодным посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Акцент был сделан на социальных обязательствах государства. Традиционно Глава государства озвучил основные ориентиры развития страны на ближайший год. Это 23-е Послание Президента РФ законодателям в современной истории России. В сегодняшнем обращении к парламентариям Путин затронул вопросы экономики, а также приоритетные направления работы федеральных и региональных органов власти.

-Последние годы нам было непросто, но эти испытания сделали нас еще сильнее... помогли лучше и четче определить те направления, по которым надо действовать еще более настойчиво и энергичнее, - сказал В. Путин.

Он отметил, что сегодня на первый план выходит развитие.

"Будущее страны зависит только от нас, от труда и таланта всех наших граждан, от их ответственности и их успехов, и мы обязательно достигнем стоящих перед нами целей, решим задачи сегодняшнего и завтрашнего дня", - завершил свое выступление глава государства.

Стоит отметить, что на послании Президента РФ собранию присутствовал и Глава ЧР Рамзан Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна