В Гимназии №10 с.п. Знаменское Надтеречного района Местный исполнительный комитет Надтеречного местного отделения Партии «Единая Россия» провел открытый урок, приуроченный ко Дню Конституции РФ.

В мероприятии, посвященном этому знаменательному событию, приняли участие Секретарь Надтеречного Местного отделения Партии, директор Гимназии №10 Ибрагим Султаханов, руководитель Местного исполнительного комитета Надтеречного местного отделения Партии «Единая Россия» Билал Акмурзаев.

Ибрагим Султаханов отметил, что в тревожные для нашей страны дни, курс руководства страны был единственно верным. Подтверждением этому служит то, что за столь сравнительно небольшой срок Россия стала одним из мощных и влиятельных государств мира, которое проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику, в первую очередь, направленную на укрепление мира и стабильности, обеспечение прав и свобод граждан Российской Федерации.

 «Это поистине знаменательное событие, ставшее поворотным в истории государства. Впервые Россия стала на путь демократического развития», - отметил в своем выступлении руководитель Билал Акмурзаев. Он также поздравил учащихся Гимназии №10 от имени руководства с праздником.

Завершилось мероприятие акцией по раздаче ленточек российского триколора.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2