Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики регулярно проводят встречи, направленные на духовно-нравственное воспитание и развитие молодого поколения.

В рамках реализации поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Исмаил Денильханов провёл разъяснительную беседу с учащимися старших классов СОШ с. Братское Надтеречного муниципального района.

В ходе встречи парламентарий рассказал молодым людям о важности качественной сдачи Единого государственного экзамена и выбора профессии. Парламентарий призвал учащихся больше внимания акцентировать на учебе, так как это поможет им не только стать образованными, но и расширит их кругозор.

Беседу на аналогичную тему провели депутаты Хусаин Таймасханов и Халид Накаев с молодежью и работниками культуры в агротехническом колледже с. Серноводское Сунженского муниципального района.

В своих выступлениях парламентарии призвали собравшихся молодых людей не поддаваться идеологии экстремизма и анализировать все политические события, происходящие в мире.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2