Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководитель Администрации Президента Антон Вайно поздравили жителей Чеченской Республики с Новым годом. Записи поздравлений на своей странице в Instagram опубликовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

В частности В. Матвиенко пожелала жителем региона тепла и уюта и отметила заслуги Р. Кадырова в должности главы республики.

«Я хочу от всей души искренне поздравить вас с Новым годом. Желаю вам добра, тепла, уюта, чтобы везде был порядок, и мы спокойно трудились с таким главой республики, который добился таких потрясающих результатов. Я уверена, что у Чеченской Республики большое будущее. Я желаю мира, чистого спокойного неба, и благополучия каждой чеченской семье. И берегите главу республики», - сказала она.

Р. Кадыров в свою очередь поблагодарил В. Матвиенку за слова поздравления.

«Я всегда с огромным удовольствием общаюсь с Председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко. Она является одним из опытных политиков в верхних эшелонах власти России. За плечами Валентины Ивановны работа в правительстве, на посту губернатора Санкт-Петербурга, дипломатическая деятельность. Будучи в Смольном она поддерживала тесные связи с Чеченской Республикой. И сегодня Валентина Ивановна постоянно интересуется ситуацией в Чечне, оказывает нам поддержку на федеральном уровне. Я искренне благодарен Валентине Ивановне за поздравления и добрые пожелания чеченскому народу в Новом году!», - отметил он.

Глава республики также опубликовал поздравления спикера Госдумы, при этом подчеркнув, что Вячеслав Викторович всегда в курсе социально-экономической жизни ЧР, готов оказать в нужную минуту действенную помощь.

«За это мы искренне благодарны ему! Вячеслав Викторович, все жители Чечни поздравляют Вас с Новым годом, желают крепкого здоровья и благополучия», - написал он.

Еще в одной записи в соцсети Р. Кадыров передал слова поздравления руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно.

«Очень приятно и дорого, что Антон Эдуардович нашёл в плотном графике время, для поздравления всех вас, уделил вам столько внимания. Антон Эдуардович, несмотря на молодость, является опытным руководителем. Он всегда помогает нам в решении самых важных задач, стоящих перед республикой!», - написал Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2