Дискуссионная площадка «Экономика роста и благосостояни» Съезда Партии разработала комплекс предложений для экономического развития страны

В работе дискуссионной площадки принял депутат Госдумы России Магомед Селимханов. По его словам, здесь были озвучены важнейшие задачи Партии в экономическом росте страны.

«Участники дискуссии обозначили основные критерии, которые позволят малому бизнесу и предпринимательству России выйти на новый уровень и ускорить темпы развития. Модератор площадки, первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков подчеркнул такие приоритеты: расширение спроса на продукцию малого и среднего бизнеса; реализация комплекса мер по стимулированию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства; развитие информационной поддержки ведения малого и среднего бизнеса. Кроме того, важно продолжать работу по пресечению возможности необоснованного вмешательства контролирующих и надзорных органов в деятельность хозяйствующих субъектов, в частности, сокращать периодичность проведения проверок. Я уверен, что это ключевые моменты, которые будут способствовать движению сферы предпринимательства и получению конкретных результатов», подчеркнул Селимханов.

Также в ходе диалога партийцы обсудили борьбу с теневым бизнесом, обновление налоговой системы, повышение доходной базы и устойчивости региональных и местных бюджетов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2