По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов будет координировать работу по санитарной очистке и благоустройству территории региона.

Для достижения эффективности осуществляемой работы М. Даудов  в мэрии столицы провёл совещание с руководителями министерств, ведомств, главами муниципалитетов, мэрами городов и предпринимателями.

В своём выступлении спикер парламента донёс до них требования Главы ЧР о том, что на территории республики не должно быть заброшенных участков и домов.

 - Именно в таких местах возникают стихийные свалки, представляющие угрозу для здоровья людей. К вопросу благоустройства территорий максимально серьёзно следует отнестись и руководителям коммерческих структур. Несоблюдение чистоты и порядка является неуважением к самому себе и окружающим, что недопустимо. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров пожертвовал собственной жизнью, чтобы мы жили в сегодняшней процветающей республике. Тысячи туристов, которые ежегодно посещают Чечню, всегда восторгаются нашим гостеприимством и тем насколько ухожены наши улицы и проспекты. Поэтому мы должны стараться преумножать достигнутое, - подытожил он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2