По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова спикер Парламента ЧР Магомед Даудов провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых Дню Конституции ЧР.

В работе заседания приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Тагаев, Председатель Конституционного суда ЧР Ваха Насуханов, главы муниципальных образований и мэры городских округов, министры и другие официальные лица.

М. Даудов призвал членов оргкомитета максимально ответственно отнестись к возложенным обязанностям и сделать всё от них зависящее, чтобы торжества по случаю Дня Конституции ЧР прошли на высоком уровне.

 - Мы обязаны помнить исторический день 23 марта 2003 года, когда благодаря мужеству и непоколебимой воле Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова чеченский народ получил право самому определиться со своим будущим. По истечении стольких лет мы видим, насколько мудрым было это решение. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров воплотил в жизнь все мечты своего отца и навсегда избавил нас от чумы 21 века – терроризма, - подытожил Председатель Парламента ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна