Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно заняты решением вопросов по санитарной очистке и благоустройству территории региона, которая ведется по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова

Согласно поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Идрис Абубакаров и Исмаил Денильханов провели совещание в префектуре Октябрьского района г. Грозного, в ходе которого обсудили ряд вопросов по проведению субботников в данном районе.

Парламентарии призвали руководство и работников префектуры всерьёз отнестись к этому вопросу и ежедневно проводить работы по санитарной очистке и благоустройству территории Октябрьского района г. Грозного.

Как отметили законодатели, религия Ислам учит и требует от верующего человека жить в чистоте и порядке, к этому же призывает и Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров.

Полным ходом идут работы по санитарной очистке и благоустройству на одном из участков Заводского района г. Грозного, закрепленного за депутатом Мансуром Абубакаровым.

Законодатель встретился с руководителями Товарищества собственников жилья (ТСЖ) с целью совместной разработки плана для эффективной уборки территорий, а после выехал по самим объектам, где проводятся субботники, и остался доволен увиденным. В посёлке Черноречье полным ходом вели покос травы и побелку деревьев, очищались дворы и собирали мусор, разбросанный недобросовестными гражданами. Депутат, регулярно выезжая на объекты, внимательно наблюдает за процессом работы и координирует действия людей.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2