В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти Управление ФССП России по Чеченской Республике сообщает о проведении 12 апреля  2017 года с 14.00 до 20.00 Дня единого приема граждан в аппарате Управления по адресу: г. Грозный, пр. М. Эсамбаева, д. 20 и его структурных подразделениях по адресам районных отделов. 
 
Прием граждан пройдет при непосредственном участии руководства Управления, работников отделов исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания, делопроизводства, правового обеспечения, районных, межрайонных подразделений УФССП России по Чеченской Республике.
 
В этот день жители республики  смогут получить информацию о ходе исполнения личного исполнительного производства, временном ограничении на выезд из Российской Федерации, порядке розыска должника и его имущества, обращении взыскания на имущество должника и порядке его реализации.
 
Телефон для справок и предварительной записи на личный прием к руководителю Управления и его заместителям: 8 (8712)29-53-05
 
Предварительная запись на личный прием к начальникам аппарата Управления, к начальникам районных отделов - старшим судебным приставам и их заместителям не требуется.
 
Для участия в приеме необходимо иметь документ, подтверждающий личность, либо документ, подтверждающий полномочия.
Пресс-служба УФССП по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2