МУП «Водоканал г.Грозного» обрел новое здание. Церемония открытия прошла в торжественной обстановке.

Административный комплекс включает в себя не только помещения для персонала, но и специализированные гаражи с возможностью технического обслуживания транспорта для летнего и зимнего периода.

До сих пор МУП располагался в арендуемом помещении. Из-за этого работа структурного подразделения мэрии значительно усложнялась. Теперь все службы, которые занимаются предоставлением услуг населению и ведут прием граждан, будут сосредоточены в одном месте. На площади 450 кв. м. расположены офисные и технические помещения. Все кабинеты оснащены современным оборудованием и мебелью, а новая компьютерная сеть значительно ускорит процесс обработки информации. На балансе МУП «Водоканал» 2023 км водопроводных и 510 км канализационных сетей. Ввод в эксплуатацию нового здания призвано улучшить качество водоснабжения и водоотведения, строительство и ремонт инженерного оборудования.

Помощник Главы ЧР, мэр Грозного Муслим Хучиев перерезал красную ленточку и в приветственном слове поздравил коллектив предприятия с знаменательным событием и пожелали плодотворной работы.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2