Начальником отдела организации применения административного законодательства МВД по ЧР Идрис Ясулов стал призером 18-го Международного турнира по спортивной борьбе среди ветеранов.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов на встрече  победителем отметил, что успехи полковника полиции на столь престижном международном турнире - это повод для гордости всех сотрудников органов внутренних дел республики. Министр поздравил Идриса Ясулова с достойным участием в спортивном турнире, пожелал ему здоровья, удачи, достижения новых спортивных высот и успехов в службе.

На турнире по спортивной борьбе, прошедшем с 1 по 2 апреля в г. Калининграде, 56-летний Идрис Ясулов боролся в весовой категории до 97 кг, заняв почетное второе место. На пути в финал он встретился с именитыми соперниками, среди которых были неоднократные победители чемпионатов мира и различных международных турниров.

Отметим, что Идрис Ясулов уже 12 лет является членом сборной России мастеров ковра по вольной борьбе, пятикратным чемпионом РФ по вольной борьбе среди мастеров ковра и трёхкратным призером чемпионатов мира по данному виду спорта.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна