Глава МВД по ЧР Руслан Алханов вручил ведомственные награды "За отличие в борьбе против терроризма" наиболее отличившимся бойцам СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по ЧР.

Как отметил Р. Алханов, сотрудники спецподразделения вместе со своим командиром Абузайдом Висмурадовым находятся на передовой борьбы с терроризмом и участвуют во всех спецоперациях по ликвидации бандподполья и его главарей.

"Бойцы специального отряда быстрого реагирования с первых дней своего существования не раз демонстрировали примеры мужества и героизма, добросовестно и с честью выполняя свой долг перед Родиной. В тесном взаимодействии с МВД и другими силовыми структурами в самых сложных ситуациях много раз решали ответственные задачи по обеспечению безопасности и правопорядка в регионе. Командир СОБРа А.Висмурадов и бойцы подразделения всегда были и остаются истинными Патриотами, преданными делу служения своему народу и Главе Чеченской Республики Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову",-подчеркнул Министр внутренних дел.

Руслан Алханов поздравил сотрудников "Терека" с заслуженными наградами, пожелал всем им здоровья, успехов в службе и сфотографировался с ними на память.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2