Кавказские танцы на мероприятие - одна из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день. И сегодня пригласить кавказский танцевальный коллектив могут не только на кавказское мероприятие! В последние годы стало популярным веянием приглашать коллективы кавказских танцев для того, чтобы разнообразить зажигательными танцами программы корпоративных вечеринок крупных (и не очень) компаний. Не секрет, что такого рода шоу привносят своего рода изюминку в программу любого мероприятия.

 Агенство «Fenix event» давно зарекомендовала себя, как профессиональный коллектив с большой буквы!

И правда, популярность лезгинки и программ с участием танцоров лезгинки, стали простой обыденностью как для крупных мегаполисов, так и в небольших провинциальных городах.

Что касается кавказских свадеб, то конечно такие мероприятия никак не обходятся без участия ансамбля кавказского танца. Ведь не секрет, что таким образом хозяева мероприятия показывают определенный уровень достатка.

 

В составе нашего коллектива профессиональные артисты.

Агентство организации праздников «Fenix event» принимает участие как в чисто коммерческих мероприятиях (корпоративы, свадьбы и пр.), так и в бюджетных мероприятиях муниципального и городского уровня (праздники и торжества по случаю празднования Дня Города, Дня Победы и пр.)

Если у Вас намечается важное мероприятие, будь то юбилей, свадьба, корпоратив, мы готовы предложить украсить его зажигательными танцами Северного и Южного Кавказа. Мы украсим Ваше торжество незабываемым выступлением профессиональных танцоров в ярких, красочных народных  костюмах, а Вы и Ваши гости, в свою очередь, получите  массу ярких впечатлений, прекрасное настроение и восторженные отзывы гостей после мероприятия!!! Мы оставим яркую, запоминающуюся вспышку в сердцах Ваших гостей!

Звоните нам, если хотите создать самый необычный праздник, корпоративную вечеринку, День рождения, свадьбу, Новый год в Москве и Московской области недорого! Мы всегда подберём именно то, что Вам нужно и что будет наиболее интересно Вам и Вашим гостям!


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2