Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Вахит Усмаев провёл первую ознакомительную встречу с сотрудниками Администрации.

Он призвал собравшихся активизировать работу, направленную на обеспечение деятельности руководства республики. В.Усмаев обратил внимание на необходимость строго и четко вести контроль за исполнением поручений Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова. По его словам, следует повысить эффективность работы всех структурных подразделений Администрации и ответственность каждого госслужащего за результаты своей деятельности.

В.Усмаев пожелал всем плодотворной работы на благо республики и её народов. Сразу после встречи он провел ряд рабочих совещаний со своими заместителями, директорами департаментов и начальниками управлений Администрации. В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы и планы всех подразделений на ближайшую перспективу.

Напомним, что 3 мая Глава ЧР Р.А.Кадыров сообщил о принятом им решении назначить Героя России Вахита Абубакаровича Усмаева на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2