В Национальной библиотеке им. А.А.Айдамирова состоялась Региональная детско-юношеская научно-практическая конференция "Дети- будущее нации", которая проводилась в рамках проекта «Растем вместе».

Организаторами мероприятия является молодежное общественно-патриотическое движение «Ахмат». К участию в работе конференции были приглашены: дошкольники и школьники ЧР, которые подготовили замечательные выступления в различных сферах науки (гуманитарные, естественно-технические, общественная деятельность).

Почётный гость мероприятия, начальник отдела департамента Администрации Главы и Правительства ЧР Роза Байсултанова в своём выступлении отметила, что название конференции в полной мере отражает призыв Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова, уделять детям больше внимания, развивая их духовно, физически и интеллектуально. Все дети и подростки, выступившие с докладами, получили дипломы Лауреатов, а дети и подростки, просто посетившие это мероприятие – сертификаты Участников, в целях их дальнейшей мотивации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2