Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев провел рабочее совещание со своими заместителями. Речь шла об усилении контроля за исполнением антикоррупционного законодательства.

В.Усмаев указал на необходимость тесного взаимодействия структурных подразделений Администрации с органами исполнительной власти и местного самоуправления, министерствами и ведомствами, предприятиями и организациями с целью предупреждения фактов коррупции.

В.Усмаев поручил своим заместителям, курирующим различные отрасли экономики и социальной сферы республики, провести мониторинг ситуации и подготовить по его итогам ряд совещаний на тему искоренения коррупционных явлений. Он особо подчеркнул, что курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и проводимая Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым политика направлены, прежде всего, на удовлетворение нужд населения, на решение проблем граждан, на рост качества и уровня их жизни. Ни одна структура, ни одно подразделение в республике не имеет права отступать от этого основополагающего принципа.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2