В рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок» прошла благотворительная экскурсия для детей из малоимущих семей Урус-Мартановского муниципального района

В преддверии Дня Победы Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» организовало экскурсию для детей из малоимущих семей Урус-Мартановского района в «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова».

Экскурсия началась с возложения цветов к памятнику Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова и воинов Великой Отечественной войны, в дань уважения дедам, отдавшим свои жизни за Победу. Лектор (экскурсовод) музея Айшат Мусаева рассказала ребятам о самой кровопролитной войне в истории человечества, которая продолжалась 1418 дней и ночей, о жизни и деятельности Ахмат-Хаджи Кадырова, который был бесспорным лидером, выдающимся государственным деятелем, ценой своей жизни проложивший путь к спасению народа в один из самых трагических периодов в его истории. Дети воочию увидели рабочий кабинет выдающимся государственного деятеля А-Х. Кадырова, его личные вещи, фотографии деловых встреч, подаренные памятные сувениры.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание вопросам воспитания подрастающего поколения и заботе о них. Будучи мудрым политиком и религиозным деятелем, он думал о своем народе на десятилетия вперед.

После музея для ребят был организован обед. Они провели насыщенный день и увезли с собой незабываемые впечатления.

Чеченское региональное отделение Партии регулярно проводит различные мероприятия, направленные на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна