Когда впервые появились чехлы для телефонов, многие пользователи отказывались от этого средства защиты в угоду красоте. Большинство моделей из прошлого нельзя было назвать яркими и стильными, чего не скажешь о современных чехлах для гаджетов. Зайдите на сайт чехлов для телефонов прямо сейчас, и вы убедитесь в широком выборе и неиссякаемой фантазии художников, по эскизам которых делаются картинки и надписи.

Яркий и стильный чехол для телефона, сделанный в единственном экземпляре, сегодня можно купить в интернете. Пройдет пара дней и ваш новый аксессуар будет изготовлен, доставлен и займет свое законное место.

 

Как осуществляется термоперенос на чехол

Для начала мастер вместе с клиентом выбирают ту картинку, которую требуется нанести на чехол. Это может быть как эскиз, скачанный в интернете, так и любая фотография из личного фотоальбома. Этот рисунок необходимо обработать в любом графическом редакторе, чтобы удалить излишества по краям, а также придать фотографии больше яркости и четкости.

Затем изображение необходимо распечатать на принтере с использованием сублимационных чернил. Картинка переносится на бумагу в зеркальном отражении, а уже при переносе на сам чехол эта же картинка принимает свое естественное положение.

Теперь бумагу с рисунком на ней следует плотно прижать к сувениру, а уже после этого погрузить в термопресс. Время нахождения в термопрессе, а также температура выставляются вручную. Чаще всего время работы с одним изделием не превышает двух с половиной минут.

Ну а в финале останется лишь аккуратно достать чехол из термопресса и дать ему остыть до комнатной температуры. В течение нескольких дней старайтесь не допускать попадания прямых лучей солнца. Так вы продлите «время жизни» отпечатанного изображения.

Где еще используют

Чехлы, а также любые другие сувениры с печатью, широко используются в качестве подарков. Такой презент мало кого оставит равнодушным, особенно если к выбору эскиза подойти творчески и с фантазией. А еще подобная продукция отлично зарекомендовала себя в виде носителя рекламы. Для этого достаточно нанести логотип компании или название бренда. Чехлы с логотипом можно дарить постоянным клиентам, сотрудникам, деловым партнерам и просто знакомым. И конечно, без подобных «мелочей» не обходится ни одна промо-акция, рекламная кампания, презентация и конференция. Успех гарантирован в самом ближайшем будущем.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2