В День памяти и скорби чеченского народа РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провёл крупную благотворительную акцию.

По решению Президента РОФ Аймани Кадыровой малоимущим семьям, больным и престарелым раздали 40 тыс мешков сахара, муки и риса. Также они получили три тысячи литровых банок мёда и 240 тыс бройлеров. Кроме того, в результате организованных различными ведомствами, в районах и населённых пунктах акций нуждающиеся граждане получили мясо сотен голов КРС. В эти дни благотворительностью занимаются также фирмы, организации, предприниматели и частные лица.

«В Чечне поминают всех жертв репрессий, ссылок, депортаций и каторжных работ, вспоминают тех, кто ушёл в Праведный мир в результате военных действий. В борьбе с терроризмом ценой собственных жизней убедительную победу над коварным врагом одержали Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи Его соратников. (Да смилостивится Аллах над ними). О них сегодня народ вспоминает с особой благодарностью!», - написал на своей странице в Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2