На очередном заседании Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта обсудили 1 проект республиканского закона, обращение Верховного Совета Республики Хакасия к Председателю Правительства РФ, а также 9 федеральных законопроектов, поступившие в Парламент ЧР на согласование из Госдумы РФ и заксобраний других субъектов страны.

В частности, члены комитета рассмотрели проект закона ЧР «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Закона ЧР «О республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений», внесённого Правительством Чеченской Республики. После тщательного обсуждения, проект закона был включён в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР.

Также в повестку ближайшего заседания совета вошли 9 проектов федеральных законов, а также обращение Верховного Совета Республики Хакасия к Председателю Правительства РФ Д. Медведеву по вопросу внесения изменений в перечень лекарственных средств, назначенных лечащим врачом налогоплательщику и приобретённых им за счёт собственных средств, размер стоимости которых учитывается при определении суммы налогового счёта.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2