Один из филиалов Национального музея ЧР Литературно-этнографический музей Л.Н.Толстого принял в своих стенах учащихся и педагогов Аргунской СОШ №1.

Сотрудница учреждения Мадина Ибрагимова провела для юных посетителей познавательную экскурсию по музею, поведав интересные подробности из жизни знаменитого писателя. Для воспитанников Аргунской первой школы это стал первым походом в музей Льва Николаевича Толстого. Экскурсия принесла школьникам массу положительных впечатлений, которыми они поделились в Книге отзывов.

В последнее время Литературно-этнографический музей Л.Н.Толстого все чаще принимает у себя учителей и учащихся, что является фактором, способствующим воспитанию у молодежи гуманизма, нравственности и уважения к опыту предшествующих поколений. Каждый экспонат музея Л.Н.Толстого хранит в себе духовность человека, его мысль и красоту, мастерство. Сотрудники учреждения ставят для себя главной целью сделать все, чтобы первая встреча с музеем оставила яркий след в памяти и душе каждого юного посетителя.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2