«Терек» на выезде обыграл «Томь» со счетом 2-1. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил футбольный клуб «Терек» и его болельщиков с победой и пожелал успехов в предстоящих матчах.

"Грозненский «Терек» продолжил серию победных матчей в российской футбольной Премьер-лиге. Свой очередной матч наша команда провела сегодня на выезде в Томске, где встречалась с местным клубом "Томь". Если в первом тайме не было зафиксировано забитых мячей, то вторая половина игры получилась результативной. На 60-й минуте счет открыл полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко, а спустя две минуты Аблайе Мбенге закрепил преимущество нашей команды. В конце матча хозяевам удалось отыграть один мяч. В результате «Терек» победил со счетом 2:1. Грозненский клуб закрепился на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ", - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он напомнил, что следующий предпоследний тур «Терек» также проведет на выезде. В Москве команда будет встречаться с чемпионом России «Спартаком».