В администрации Грозненского муниципального района состоялось районное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Заурбека Баудинова.

 На совещании присутствовали председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, заместитель начальника ОМВД России по Грозненскому району Альбек Дулаев, заместители главы, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

На повестке дня обсудили вопросы предоставления всех форм статистических отчетностей в электронном виде с использованием ЭЦП; состояние дел по сбору коммунальных платежей; состояние дел по оказанию муниципальных услуг в электронном виде и другие вопросы.

По итогам совещания присутствующих обязали своевременно представлять запрашиваемую информацию, активизировать работу по сбору коммунальных платежей, каждому руководителю ежемесячно представлять в администрацию района справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг своих работников. Кроме того, максимально усилить работу по предоставлению услуг в электронном виде через МФЦ

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2