На площадке Чеченского государственного педагогического университета 22 мая пройдет Выездное заседание Комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

В связи с этим организационный комитет обсудил вопросы подготовки проведения данного заседания. В обсуждении приняли участие: первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абдулкахир Израйилов, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Умар Байсаев, помощник Главы ЧР Тимур Алиев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, президент Академии наук Чеченской Республики Шахрудин Гапуров и другие члены Оргкомитета.

В ходе встречи обсудили вопросы организационной подготовки, готовности выступлений представителей ЧР по повестке и наметили план дальнейшей работы для того, чтобы заседание Комиссии прошло в регионе на высоком уровне.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2