Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с гостями республики. Об Этом он рассказал в своем аккаунте в Инстаграм:

«Совершил прогулку по ночному Грозному. В центре города встретил многочисленных гостей столицы Чечни. Познакомившись, узнал, что это участники проекта "Неизвестный Кавказ", среди которых оказался и наш дорогой брат, олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев. Он очень любит Кавказ и многое делает для его популяризации. И за это достоин благодарности. Молодые журналисты и блогеры говорили восторженно о Чечне, Грозном, преобразованиях, происходящих в республике. Честно говоря, я подумал, что вот он глас молодёжи России. После этого хочется ещё больше трудиться ради Чечни, ради нашей общей Родины - России. Конечно, не всем по духу, что Чечня поднялась из руин и стала одним из самых стабильных и динамично развивающихся регионов России. Но и к ним со временем придёт понимание, что истину нельзя вечно игнорировать», - написал Р. Кадыров.

Гости в свою очередь отметили позитивные изменения, произошедшие в регионе за короткий срок. Они были приятно обрадованы встрече с Главой республики, который поблагодарил их и пожелал приятного отдыха в Чечне.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2