Член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Исмаил Денильханов провёл пресс-конференцию с участниками проекта «Неизвестный Кавказ».

В рамках реализации проекта «Неизвестный Кавказ» и начала второго этапа экспедиций по Чеченской Республике в г. Грозном прошла пресс-конференция с участием депутата Парламента ЧР Исмаила Денильханова, который является участником данного проекта.

На встрече с участниками проекта обсуждались вопросы развития туризма в Чеченской Республике, популяризации пешеходных и горных туров по достопримечательностям региона, развития инфраструктуры для привлечения потоков туристов и создания уникальных этнических туров по Северному Кавказу.

В конференции приняли участие также известные блогеры, фотографы, журналисты и представители турбизнеса региона.

Блог-тур «Неизвестный Кавказ» направлен на создание благоприятного имиджа Кавказа с помощью качественного фото - и видеоконтента, который ежедневно обновляется в социальных сетях.

Благодаря данному проекту, любой пользователь интернета сможет окунуться в атмосферу гостеприимного Кавказа, полюбоваться захватывающими, живописными видами гор, ущелий, селений и заповедных мест.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2