В министерстве ЧР по делам молодёжи состоялась встреча членов Комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с лидерами молодёжных общественных организаций ЧР. Во встрече приняли участие депутат Госдумы Магомед Селимханов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Умар Байсаев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, депутат Парламент ЧР Адлан Нагаев.

Особое внимание на встрече было уделено вопросам государственной молодёжной политики, ее приоритетам, которые должны быть направлены на воспитание ответственного гражданина России, с общенациональной и этнической идентичностью, с уважением к культуре, традициям людей, которые живут рядом. В такую деятельность должны включаться все: государственные, муниципальные структуры, общественные организации и, конечно, семья.

Завтра, 22 мая пройдёт заседание Комиссии по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2