В актовом зале прокуратуры республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию прокурора Веденского района Степанова Александра Викторовича, который приказом Генерального прокурора Российской Федерации освобожден от должности и уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

В мероприятии приняли участие руководители подразделений аппарата прокуратуры республики.

Общий трудовой стаж Александра Викторовича – 22 года, из них более 9 лет он прослужил в органах прокуратуры.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров охарактеризовал  Александра Степанова как порядочного человека, квалифицированного юриста, подчеркнул, что его выход на пенсию, вызванный семейными обстоятельствами, считает утратой для прокуратуры субъекта. При этом поблагодарил его за многолетнюю службу, пожелал крепкого здоровья и благополучия, выразил уверенность, что Степанов ещё принесёт пользу Отечеству.

Остальные участники мероприятия также высказали ему слова признательности за совместный труд.

Степанов в ответном слове поблагодарил прокурора республики и коллег за тёплые слова. Отметил, что за время работы в прокуратуре республики он приобрёл большой профессиональный опыт и ценные человеческие качества, которые помогут ему самореализоваться и на дальнейшем жизненном пути.

В завершение мероприятия прокурор республики вручил Александру Степанову памятный подарок.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2