Сегодня в Гудермесском муниципальном районе ЧР состоялось торжественное открытие дома, построенного для остронуждающейся семьи.

Ранее жительница села Кадий – Юрт Эйсари Юнусова обратилась к Главе ЧР, Герою России Р.А. Кадырову с просьбой оказать возможную помощь в ремонте ветхого жилья.

- Учитывая тяжелое материальное положение хозяйки дома и то, что она является инвалидом второй группы, Рамзаном Ахматовичем было дано поручение, незамедлительно начать строительство нового дома для малоимущей семьи. Все расходы взял на себя РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат - Хаджи Кадырова, - сообщил Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров.

В ходе церемонии вручения ключей У. Оздамиров, что для руководства Чечни является одной из приоритетных задач обеспечение жильем население.
В свою очередь, Эйсари Юнусова выразила благодарности в адрес Рамзана Кадырова и Аймани Несиевны за такой ценный подарок, чуткое внимание и заботу. Мероприятие завершилось чтением мавлида.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна