В День военных автомобилистов Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником всех военнослужащих и гражданский персонал, чья жизнь связана с автомобильными войсками.

- Они вносят огромный вклад в укрепление оборонного потенциала России. Эвакуация пострадавших, доставка боеприпасов, оружия, перевозка личного состава - эти и многие другие стратегически важные задачи ставятся перед военными автомобилистами. Мне особо приятно, что с недавних пор прямое отношение к военному автомобилестроению имеет и Чеченская Республика,- написал Глава региона на своей странице в сети Инстаграм.

Рамзан Кадыров добавил, что выпущенные в начале марта этого года на заводе «Чеченавто» трехместные боевые багги «Чаборз М-3» не уступает по своим характеристикам зарубежным образцам.

- Машина разработана нашими конструкторами с учетом наиболее сложных задач, которые могут стоять перед силовыми структурами Российской Федерации. Уверен, военные автомобилисты всегда будут вносить достойный вклад в дело защиты Родины! Я поздравляю всех, кто имеет отношение к этому празднику, желаю им счастья, благополучия и всего самого наилучшего, - подытожил Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2