В прокуратуре республики состоялось мероприятие, посвященное торжественному принятию Присяги прокурора.

Начальник отдела материально-технического обеспечения Хамзат Кагиров, помощник Ачхой-Мартановского межрайонного прокурора Магомед Батыгов и помощник прокурора Гудермесского района Тамирлан Абдул-Кадыров, признанные по заключению аттестационной комиссии соответствующими занимаемой должности, были приглашены в прокуратуру республики для торжественного принятия Присяги прокурора.

Работники прокуратуры перед аттестационной комиссией поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации, непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, активно защищать интересы личности, общества и государства, чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей.

Председатель аттестационной комиссии поздравил их с важным событием в жизни, пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

В ответном слове работники, впервые поступившие на службу в органы прокуратуры, поблагодарили прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, аттестационную комиссию и наставников за оказанную помощь в профессиональном становлении.

По окончании мероприятия для них проведена экскурсия представленных в музее прокуратуры республики экспозиций.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2