В Министерстве по делам молодежи Чеченской Республики состоялось заседание коллегии под председательством  заместителя министра Джабраила Шаршуева.

На заседании озвучивались вопросы вовлечения молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, развития добровольческого волонтерского движения и студенческих отрядов в регионе, подготовки к проведению ХIХ Всемирного  фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи. Кроме того, обсуждалась деятельности правого департамента  Министерства ЧР по делам молодежи по обеспечению координации  работы структурных подразделений по разработке нормативно - правовых актов.

Докладчики в своих выступлениях рассказывали об уже решенных задачах, планируемых мероприятиях, а также проблемных вопросах, возникающих в ходе реализации различных молодежных программ.

Заместитель министра отметил необходимость более тщательного анализа и исполнения поручений руководства республики в реализации государственной молодежной политики субъекта.  После обсуждения, члены Коллегии путем открытого голосования единогласно проголосовали за утверждение проектных решений.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2