Под председательством Хусайна Яхиханова состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи.

На очередном заседании Комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи было рассмотрено 4 проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Госдумы РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

В частности, члены комитета рассмотрели проекты федеральных законов, разработанные с целью внесения изменений в некоторые статьи следующих законов РФ: "О свободном порте Владивосток"
"О теплоснабжении", «Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта», а также «Об энергосбережении, о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По итогам заседания члены комитета приняли единогласное решение включить все проекты федеральных законов в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна