Житель Кировского района Ставропольского края, индивидуальный предприниматель Юрий Архипцев стал победителем всероссийских гонок на тракторах «Бизон-Трек Шоу-2017», прошедших в Ростовской области. 

 Этот ежегодный гоночно-тракторный турнир, давно ставший настоящим праздником для работников сельского хозяйства и одним из самых ярких, неординарных событий нашей страны, проводился в Ростовской области уже в пятнадцатый раз подряд. В этом году за победу боролись 28 механизаторов сельхозпредприятий России. Путь к победе для участников стал значительно сложнее. Трассу длиной в 15 километров разделили на 6 отборочных и 2 финальных этапа. Для трактористов приготовили опасные повороты, трамплины, водные препятствия и рискованные скоростные участки.

- Я бесконечно горд за показанный результат, – признался Юрий Архипцев. – Участвую в турнире уже седьмой год подряд, однако до победы всякий раз не хватало каких-то нескольких шагов. В этот раз, к счастью, удача улыбнулась. Хочу поблагодарить своих друзей и коллег за поддержку и помощь в подготовке, а соперников – за чистую и упорную борьбу.

За Юрия Архипцева сейчас радуются все земляки. Ведь его трактор МТЗ-50 не раз приходил на выручку жителям Кировского района. Предприниматель выполняет для жителей весь спектр полевых тракторных работ – сев, культивацию, пахоту, покос и многое другое. 

Между тем, за победу на «Бизон-Трек Шоу-2017» Юрий Архипцев получил от Правительства Ростовской области новый трактор - МТЗ-1221. 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2