Руслан Алханов провел рабочую встречу со своими заместителями, а также руководителями органов и подразделений Министерства внутренних дел республики, на которой обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности.

Присутствующие руководители доложили Министру о том, что оперативная обстановка в республике продолжает оставаться стабильной, а также рассказали о проводимой работе по своим направлениям, в том числе по вопросам обеспечения правопорядка в регионе в период священного для мусульман месяца Рамадан, организации и проведения профилактических мероприятий, противодействию незаконному обороту наркотиков и предупреждения ДТП с тяжкими последствиями.

В свою очередь, Руслан Алханов подчеркнул, что несмотря на священный месяц сотрудникам оперативного блока нельзя снижать темпы работы по обеспечению безопасности граждан и охране общественного порядка. «Нужно быть бдительными и тесно взаимодействовать с местным населением, ради безопасности которого все мы и работаем. При этом полицейский должен быть готов к выполнению любой поставленной задачи», - сказал Руслан Алханов.

В целом, в ходе рабочей встречи был обсужден ряд сложных и безотлагательных вопросов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна